четверг, 3 августа 2017 г.

Наивысшее сексуальное удовольствие женщины испытывают в 36 лет – исследование


86% опрошенных женщин старшей возрастной группы отметили, что за последние четыре недели они как минимум раз испытали сексуальное удовольствие

Наивысшее сексуальное удовольствие женщины испытывают в 36 лет. Это выяснились в результате исследования, проведенного приложением Natural Cycles, официально сертифицированным как метод контрацепции.В исследовании приняли участие 2600 участниц, передает Новое время.


В ходе эсперимента респонденток, которых разделили на три возрастные группы – до 23 лет, 23-35 лет и 36 лет и старше, опрашивали на тему качества и количества оргазмов и уровня удовлетворенности сексом.В результате выяснилось, что женщины в возрасте от 36 лет и старше чувствуют себя сексуально привлекательными – 8 из 10 респонденток отметили, что не испытывают проблем с уверенностью в себе. Однако лишь 4 из 10 женщин в возрасте от 23 до 35 лет чувствуют себя уверенно в постели.

В отношении качества и количества оргазмов также лидируют женщины "за 36" – в этой возрастной группе 6 из 10 женщин назвали качество и количество секса удовлетворительным в сравнении с 5 из 10 респонденток в двух других возрастных группах.

Кроме того, 86% опрошенных женщин старшей возрастной группы отметили, что за последние четыре недели они как минимум раз испытали сексуальное удовольствие, в сравнении с 76% в группе среднего возраста и лишь 56% из самой молодой группы.

Previous Post
Next Post