вторник, 25 июля 2017 г.

4 удивительные ингредиенты смешать с Вашим шампунем для здоровых воло


Каждый хочет иметь прекрасные, живые волосы. И есть много продуктов там, которые имеют целью сделать ваши волосы выглядит потрясающе, как шампуни и кондиционеры. Там еще продолжаются дискуссии о том, что эти коммерческие продукты должны использоваться регулярно. 

Но если вы берете свой шампунь и сочетать его с ингредиентов, которые мы представим в этой статье, вы будете достичь гораздо более красивых и здоровых волос. Этими ингредиентами являются оливковое масло, лимон, сахар и мед. Все они имеют уникальные свойства, которые напрямую влияют на здоровье и самочувствие ваших волос. Так что давайте проверить их.


Оливковое масло
Оливковое масло широко известно во времени для своего преимущества. Он используется с младенцами, из-за его мягкой текстуры. Он помогает в лечении проблем кожи головы. Вы можете добавить также улучшить текстуру ваших волос с помощью оливкового масла. Просто добавьте его в свой шампунь! Вы можете приготовить смесь, добавив шампунь в пустую бутылку, затем оливковое масло. Совет: используйте воронку, чтобы избежать проливания.

Затем, если у вас нормальные волосы, просто добавьте две ложки оливкового масла. Если у вас жирные волосы, добавьте всего одну ложку оливкового масла, чтобы не слишком сильный. Кроме того, если у вас сухие волосы, добавьте только одну четверть оливкового масла. Ближе, затем начала трястись. Кроме того, не забудьте встряхнуть бутылку каждый раз перед его использованием. Используйте его как обычный шампунь.

Лимон
Лимон является большим, чтобы добавить в ваш шампунь, если у вас есть перхоть. Просто сожмите одну половину чайной ложки лимонного сока на каждые две ложки шампуня. Лимонная трава масло может быть альтернатива, если у вас нет никаких лимоны вокруг.

Сахар
Это немного спорно, но сахар может помочь вам очистить не только волосы, но и кожу головы. Добавить полную ложку сахара прямо в ваш шампунь. Сахар отшелушивает кожу головы и сделает волосы чувствуют себя чистить. Сахар удаляет налет с кожи головы и удаляет омертвевшие клетки кожи. После завершения применения шампуня с обогащенной сахаром шампунь, лучше всего использовать кондиционер. Таким образом, Вы получите лучшие результаты.


Мед
Вы также можете добавить мед в свой шампунь. Соотношение для смешивания должна быть половина чайной ложки меда на каждые две ложки шампуня. После лечения ваши волосы с этой фантастической смеси, ваши волосы будут более блестящими и увлажненными.
Мед имеет схожий эффект, как лимон. Оба ингредиента могут осветлить ваши волосы без каких-либо добавок, естественным путем. Конечно, если вы хотите избежать этого эффекта, Вы не должны использовать слишком много этих продуктов.

Использовать этих ингредиентов и обратите внимание, как ваши проблемы, связанные с волосами, как выпадение волос, объем волос, здоровье и т. д. начнет улучшаться.

Previous Post
Next Post