воскресенье, 25 июня 2017 г.

Девушка зашла в кабинку общественного туалета. Присмотревшись к двери, она побледнела от ужаса!


Прогресс никогда не стоит на месте. С каждым днем на прилавках магазинов появляются предметы, которые полвека назад показались бы пришельцами из фантастических романов.

Специалисты постоянно работают над тем, чтобы сделать жизнь обычного человека легче и удобнее. К сожалению, их достижения часто находятсовершенно иное применение!


Возьми хоть миниатюрные камеры, которые находятся в смартфонах. Казалось бы, ничего преступного в них нет. Однако с помощью этих же камер, спрятанных в обычных крючках для одежды на стенах, мерзавцы умудряются следить за людьми в самых неподходящих местах.

Подвешивая такие крючочки в гостиничных ваннах, примерочных кабинках магазинов и общественных туалетах, они снимают «пикантные видео», которые потом уходят в руки различных извращенцев.


Изначально такие вот приспособления создавались как альтернатива обычным камерам наблюдения. Вот только преступники быстро взяли на вооружение прибор, который изначально должен был использоваться против них самих. Теперь полиция многих стран бьет по этому поводу тревогу.



Стоит подобное «чудо техники» мизер. Клеится крючок на любую ровную поверхность, включается по датчику движения или удаленно вручную. Мощности камеры хватает на 120 минут непрерывной записи. Для злоумышленника в самый раз.


Реклама называет эти приборы новым словом в устройствах безопасности для работы и дома. Вот только высота крепления крючка мешает его использованию в качестве видеоняни. А начальнику, захотевшему применить их на работе, не стоит забывать: такой видеоконтроль над сотрудниками без их на то согласия откровенно незаконен!


Обычно такие крючки бывают либо белыми, либо черными, других версий нет. А при записи во многих моделях загорается огонек.

Для туристов, обожающих экзотику, опасность «попасть на крючок» или оказаться на прицеле у другой модели скрытой камеры еще более серьезна. Так, в ролике ниже скрытую камеру обнаружили в женском сортире бензоколонки города Бхопал, Индия. Расследование указало на сына владельца заведения!


Заметив такое, старайся как можно быстрее покинуть помещение и вызывай полицию. Подобная выходка тянет на статью, так что владельцу камеры не поздоровится!

Обязательно расскажи об этом друзьям и родным. Человек, знающий о такой уловке, запросто нарушит планы злоумышленников!

Previous Post
Next Post