воскресенье, 25 июня 2017 г.

ТОП-9 действительно полезных советов на все случаи жизни. № 4 даже мой папа одобрил!


Сегодня большинство из нас живет в оборудованных по последнему слову техники квартирах. А ведь для наших прадедов удобства самого обычного современного дома показались бы чистой воды фантастикой. Однако во многих повседневных ситуациях чудеса прогресса не помогут.

Решение для целой череды бытовых проблем приходится искать с помощью подручных средств. В таком случае каждому могут пригодитьсялайфхаки из нашей подборки.

Здесь есть советы для путешественников и домоседов, для дачников и для тех, кто всю сознательную жизнь провел в мегаполисе. Разумеется, не каждый из них подойдет тебе, но что-то интересное тут однозначно можно найти!


На отдыхе часто нужна вода для мытья рук. Вот только удобный ручей не всегда бывает рядом, а из бутылки жидкость хлещет неудержимым потоком. В таком случае идеально подойдет удобный кран из шприца и пластиковой крышки. Сделал заранее — вопрос мытья рук отпал надолго!


Склеив пару крышек и использовав непрозрачную пластиковую бутылку, ты сможешь превратить фонарик в импровизированную лампочку. Для походов в подвал или при отключении света лучше не придумаешь.



Если клин вышибают клином, то и болт можно открутить болтом. Соорудить «пассатижи» из винта и гайки может даже ребенок!


За какие-то полминуты из обычной веревки можно смастерить простенькую авоську, которая сильно облегчает переноску неудобных и тяжелых грузов.


Среди советов в нашей подборке найдется даже неплохой способ завязывания шнурков. Обработанные таким образом кеды выглядят весьма аккуратно.

Наступать на развязавшийся шнурок во время занятий спортом может быть опасно. Никому не хочется уронить себе на голову штангу, так что тут лучше не рисковать. А в ролике ниже тебя ждут все девять лайфхаков из подборки. Пользуйся на здоровье!


Если советы из видео показались тебе детским лепетом, поздравляю. Судя по всему, ты знаешь толк в решении бытовых проблем. А вот другим они могут пригодиться. В конце концов, лишних знаний определенно не бывает, особенно знаний такого плана!

Previous Post
Next Post