пятница, 5 мая 2017 г.

Вы хотите похудеть естественным путем? Откройте для себя лучший способ стать стройнее!

Картинки по запросу Вы хотите похудеть

Невероятно ускоряется процесс сжигания лишнего жира, снижения уровня холестерина и уменьшаются жировые клетки!

Избыточный вес , помимо того, что занижает самооценку, он еще повышает риск таких заболеваний, как сахарный диабет 2 типа, сердечно-сосудистые заболевания и рак.

В борьбе ожирением прибегают к физическим нагрузкам и сбалансированной диете. Некоторые травяные чаи могут помочь ускорить процесс сжигания лишнего жира, помогают снизить уровень холестерина, уменьшить жировые клетки.

Лекарственные чаи помогут контролировать аппетит, очиститься от токсинов, улучшить пищеварение, придают бодрости. Немаловажно и то, что чай легко приготовить.

Вы можете выбрать между несколькими вариантами :
Зеленый чай

Этот вид чая эффективно помогает организму сжигать калории и уменьшить вес. Зеленый чай повышает уровень антиоксидантов и скорость освобождения от токсинов организма.

Чтобы приготовить целебный чай, залейте кипятком 1-2 столовые ложки зеленого чая и дайте настояться в течение трех минут. Рекомендуется пить по 3-4 стакана в день. В отличии от черного , заварку зеленого чая можно заваривать повторно, добавляя в чайник кипятка.
Мята перечная.


Мята перечная естественным образом подавляет аппетит. Кроме того она обладает успокаивающим действием на нервную систему и улучшает пищеварение.

Для приготовления чая 1 столовую ложку мяты перечной залейте стаканом кипятка и дайте настояться в течение 10 минут, процедите и добавьте мед. Рекомендуется пить такой чай до трех раз в день. 

Внимание! Если вы беременны или хотите забеременеть, вам этот чай противопоказан

Белый чай

Белый чай — прекрасный антиоксидант, ускоряет расщепление жиров, предотвращает образование новых жировых клеток, снижает аппетит.

Для приготовления вам потребуется 1 столовая ложка чая на стакан кипятка. Настаивать 5-7 минут, можно добавить лимон. Рекомендуется выпивать 2-4 чашки в день.
Чай из гибискуса

Чай из гибискуса является отличным напитком для потери веса. Он обладает высокой антиоксидантной активностью, снижает аппетит.

2 столовые ложки высушенных цветков гибискуса залить 2-мя стаканами воды и довести до кипения. Дать настояться в течение 5-10 минут. Можно добавить мед или лимон по вкусу. Пить по 2-3 стакана в день.

Внимание! Чай из гибискуса противопоказан при беременности или кормлении грудью!
Previous Post
Next Post