пятница, 5 мая 2017 г.

Избавься от инфекции мочевыводящих путей быстро и без таблеток! Применяй 7 лучших природных средств!

Картинки по запросу Избавься от инфекции мочевыводящих путей быстро

НЕВЕРОЯТНО целебные природные средства! Не пропустите! Женщинам обязательно посмотреть видео!

Мочевые инфекции очень распространены, как у женщин, как у мужчин.
Это происходит, когда бактерии заражают мочевой пузырь. Общие симптомы включают частое мочеиспускание, жжение, изменение цвета мочи и уменьшение количества вывода мочи.

Есть НЕВЕРОЯТНО целебные природные средства, которые могут помочь устранить эти проблемы и предотвратить более серьёзные заболевания:

1. Вода

Одна из первых вещей, которые необходимо сделать, когда надо справиться с инфекцией мочевых путей, это пить много воды. Это происходит потому, что питьевая вода помогает устранить бактерии, которые это вызывают. Пить 1,5-2 литра в среднем за день.

2. Витамин C

Большое количество витамина С, способствует прекращению роста бактерий в мочевыводящих путях. Таким образом, необходимо увеличить потребление продуктов, богатых витамином С.

3. Тепло

Воспаление и раздражение мочевых инфекций вызывают жжение, боль и давление на лобковую область.
Размещая нагретый компресс на эту область, вы сможете снять эти болезненные симптомы.


Рекомендуется применять в течение 15 минут, но не делайте этого непосредственно на кожу, используйте полотенце.

4. Диета

В период мочевой инфекции рекомендуется употреблять здоровую пищу, такую как углеводы, богатые клетчаткой, которые помогают в пищеварении. И избегать кофеина, алкоголя, острой пищи, никотина, искусственные подсластителей, которые могут вызвать раздражение мочевого пузыря.

5. Опорожнение мочевого пузыря

Каждый раз, когда происходит мочеиспускание, даже немного, вы устраняете некоторое количество бактерий. Даже если это неудобно, попробуйте по максимуму в ванной комнате.

6. Яблочный уксус

Яблочный уксус, является богатым источником ферментов, калия и других минералов, которые предотвращают инфекцию мочевыводящих путей и прекращает размножение бактерий, вызывающих воспаление.
Яблочный уксус может быть использован в качестве природного антибиотика в таких случаях.

В стакан воды добавить две чайные ложки яблочного уксуса. Если вы хотите, то можно добавить лимонный сок и подсластить медом. Смешайте все и пейте 2 раза в день.

7. Черника

Черника имеет ингибирующие свойства. Это происходит потому, что антиоксиданты, содержащиеся в чернике могут предотвратить рост бактерий, вызывающих инфекцию. Кроме того, она укрепляет иммунную систему.

Добавьте чернику в свой ежедневный рацион.

Previous Post
Next Post