среда, 17 мая 2017 г.

ЧТО НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ МУЖЧИНЕ !!!

Результат пошуку зображень за запитом "ЧТО НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ МУЖЧИНЕ !!!"

Портал commerage.ru подобрал для вас тринадцать фраз, сказав которые, вы потеряете своего мужчину навсегда.

"Настоящие мужчины так себя не ведут"

А он тогда кто? У каждой женщины свой идеал. Одной нужен брутальный мачо, а другая фанатеет от своего пупсика, который к её приходу убрал дом, постирал, погладил и ужин приготовил. Никогда не надо обобщать и вменять вашему избраннику в вину, что он поступает вопреки устоявшимся идеалам, тем более, что их нет. Ваш партнёр-мужчина с рождения и действует так, как считает нужным.

"А вот у Катьки муж..."

НИКОГДА не сравнивай своего парня с кем бы то ни было. Он единственный и неповторимый, другого такого нет. Цени это. Да, может чей-то супруг зарабатывает больше, но неизвестно ведь, какая атмосфера царит в их доме, как он относится к своей жене, как они проводят время вместе и проводят ли? Ведь зачастую у богатых людей не остаётся свободного времени на себя и свою семью, они постоянно заняты своим бизнесом, партнёрами и... любовницами-ну просто по статусу так положено. Не завидуй подругам и не сравнивай своего партнёра ни с кем.

"Ты где?"

Этот вопрос напрягает всегда. Во-первых, контроль неприятен никому, мы все свободные люди и вправе быть там, где захотим. Во-вторых, наша жизнь обычно череда рутинных занятий, и говорить по телефону "я обедаю", "я в магазине", "я в пробке" и т.п. довольно скучно. В-третьих, если ваш любимый не там, где ему положено быть, он в этом никогда не признается. Не припомню, чтоб кто-то из знакомых сказал, что он сейчас у любовницы. В-четвёртых, ваш избранник в этот момент может покупать подарок для вас или ещё что, ему придётся врать, а это неприятно. Не заставляйте его оправдываться за свои поступки, чувство свободы очень важно.

"Да кому ты нужен?!"

Нужен, и ещё. Вокруг столько одиноких женщин, что как только вы расстанетесь, его заберут с руками и ногами. Чем-то же он привлёк ваше внимание. Пойдите в клуб и понаблюдайте, как будут облизываться на него другие самки, причём абсолютно не стесняясь вашего присутствия. А если ваш бойфренд полная никчёмность, то что такая королева, как вы, делает с ним рядом? Мы с теми, кого заслужили.


"Твоя мама..."


Не важно, что вам в ней не по душе: внешность, поведение, вкусы, привычки, НИКОГДА не говорите. Для мужчины это святая женщина. Всегда. Даже, когда они в ссоре и сказано много гадостей, он вправе это сделать, вы-нет. Рано или поздно они помирятся, а всё сказанное в адрес мамы будет против вас. Помните, что она подарила жизнь вашему избраннику и будьте благодарны ей за это.

"А куда ты дел деньги?"

Тут может быть несколько вариантов. Это его деньги, он их заработал и вправе тратить по своему усмотрению. Они взяты из общего бюджета, но нужды могут быть разные. Может нужен заправить-обслужить машину, заплатить за обеды, сходить с друзьями в бар-оправдываться за каждый взятый рубль это унизительно. Может он готовит для вас что-то, и, сказав правду, это уже не будет неожиданностью. Конечно, если из общего бюджета регулярно тратятся огромные суммы в неизвестном направлении, или свои доходы распределяются самостоятельно, а коммуналка, питание и т.п. ложится на ваши хрупкие плечи-это повод для серьёзного разговора.

"О чём ты думаешь?"

Тут вариантов может быть много. Интересы мужчины разнообразны, и в данный момент он может думать об андронном коллайдере, хоть и работает продавцом-консультантом. Может анализировать какие-то свои поступки, придумывать, как привинтить тут полочку или как он бы поимел ту грудастую продавщицу из хлебного отдела. Как правило, это просто фантазия, и ничего страшного тут нет, самцы по натуре полигамны, и, если не вживую, то в мечтах они часто совокупляются с разными девушками. Ваш вопрос застигнет его врасплох и заставит врать. Это напрягает. Кроме того, у каждого партнёра должно быть личное пространство. Не лезьте к нему в голову, всё, что касается вас, будет озвучено и так.

"Расскажи про свою бывшую"

А оно вам надо? Может она была супермоделью? Тогда комплекс неполноценности вам обеспечен. Люди редко растаются по-хорошему, как правило, кто-то кого-то обидел. Если девушка причинила парню боль, воспоминания об этом радости не доставят. А может ваш благоверный накосячил по-крупному и его пассия бросила? Кто ж в таком сознается? В данный момент ваш мужчина рядом с вами, а значит вы для него лучше всех. Вот и не портите всё своими глупыми расспросами.

"Как можно тратить на это время?"

Чем бы он не занимался, охотился на бизонов или клеил бумажные самолётики-для него это дело первостепенной важности. Это очень интересно, увлекательно и нет в мире лучшего занятия. Не высмеивайте его хобби. У каждого свои интересы и увлечения. Ваше вышивание крестиком тоже не самое привлекательное и полезное дело. уважайте друг друга.

"Тебе пора в спортзал"

Мужское тело красиво и идеально. Противоположный пол может сомневаться в своей значимости и уме, но в своей внешности он не сомневается никогда. А посему ваша критика по этому поводу будет воспринята в штыки. Для начала оцените критически себя, так ли вы идеальны, чтобы воспитывать своего любимого? Если же он действительно запустил себя, то нужно проявить максимум такта и терпения. Мужчина может не замечать своего животика или ещё каких дефектов, ему комфортно и удобно, и ваши слова будут расценены как посягательство на личное пространство. Поэтому действуйте очень и очень острожно, без критики, насмешек, угроз. Нежно и с любовью.


"Ты меня не понимаешь"

А вы себя понимаете? Женское настроение сменяется по сто раз на дню: перемена погоды, ПМС, ноготь сломался и т.д. Мужчины заняты решением более глобальных проблем, и нечего их в этом упрекать. Плохо-скажите, хочется чего-то-попросите, нужно что-то-говорите. Молчание убивает.

"Пупсик"

По статистике, большинству мужчин не нравятся уменьшительно-ласкательные прозвища. Он-самец, завоеватель мира, а не зайчик или котик. Тем более прилюдно! Дома пробуйте, смотрите на реакцию, возможно супермену хочется ласки и нежности и ваше "солнышко" будет очень кстати. Но не наедине лучше воздержаться.

"Я сама справлюсь"

Во-первых, это унижает мужское достоинство. Получается, что он лузер, раз вы не доверяете ему что-то сделать. Значит, сомневаетесь в его состоятельности. Это больно бьёт по самолюбию. Во-вторых, противоположный пол-это борцы и защитники, у них в крови оберегать и помогать хрупким самкам. Раз она сама может справиться, то отношения из любовных перейдут в приятельские, ведь вы будете уже не беззащитной девушкой, а гром-бабой. Таких женщин боятся.

Любите своего мужчину, думайте, прежде чем что-то сказать, и тогда в ваших отношениях будет полная гармония.
Previous Post
Next Post