среда, 17 мая 2017 г.

9 элегантных и быстрых причёсок на резинке

Результат пошуку зображень за запитом "элегантных и быстрых причёсок на резинке"

Видеоинструкция как своими руками сделать элегантные прически с помощью резинок для волос. Девять коротких мастер-классов подробно показывающих, как можно красиво уложить волосы самостоятельно.

Мастер делает все движения медленно, поэтому повторять на себе можно сразу во время просмотра.

Вы научитесь создавать классические пучки-бублики, пучки-бабочки и вычурные крендельки. Прически подойдут как для ежедневной носки, так и для особого случая. Волосы всегда будут аккуратно и элегантно уложены. Если добавить к такому пучку аксессуар со стразами: заколку или шпильки, прическа станет вечерней.


Выбор пучков достаточно велик: девять мини-видеоуроков, объединенных общей темой.

Любая девушка сможет выбрать укладку на свой вкус и подходящая к ее ритму жизни или особому случаю. Такую прическу можно сделать себе, дочке или подружке, ведь никаких особых приспособлений и навыков не потребуется.

Для создания шедевра понадобятся лишь резинки-спиральки, силиконовые резинки и несколько шпилек или невидимок. На каждую прическу потребуется всего 5 минут, а результат несомненно удивит окружающих! Теперь за вечерней прической не нужно обращаться к парикмахеру и платить большие деньги, ее можно сделать своими руками меньше, чем за пять минут!

Источник
Previous Post
Next Post