пятница, 16 марта 2018 г.

Это мощнейшее средство разглаживает морщины, убирает темные круги под глазами и гусиные лапки! Природная альтернатива ботоксу!


Одно можно сказать наверняка! Мы не можем видеть, что происходит внутри нас, поэтому именно кожа показывает нам первые признаки старения. Ни для кого не секрет, что с возрастом кожа становится менее эластичной. Это приводит к морщинам, сухости и потере контура лица.

Следует упомянуть, что диета играет важную роль в том, как выглядит ваша кожа.
Однако использование натуральных средств может также уменьшить появление морщин и создать светящуюся кожу. Крем для глаз с эфирным маслом ладана и маслом ши является одним из тех средств, которые помогут вам достичь этого.

Факторы, способствующие старению кожи:
Хроническая экспозиция
Гормоны и обменные процессы
Токсины
Генетика
Загрязнени окружающей среды
Метаболизм
Эти факторы вызывают прогрессивные изменения в слоях и внешний вид нашей кожи, особенно части кожи, подверженной воздействию солнца. Уменьшенный коллаген типа VII может ослабить связь между дермой и эпидермисом с возрастом, что, в свою очередь, способствует морщинам. Уменьшенный коллаген заставит вашу кожу выглядеть старше, особенно на лице и вокруг глаз.
Зачем использовать натуральные продукты для ухода за кожей?
Природные средства по уходу за кожей сохранят вашу кожу здоровой, гладкой и без пятен. Чтобы получить лучшие результаты и держаться подальше от токсичных соединений, обнаруженных в коммерческих продуктах, вы можете приготовить свой собственный домашний крем для глаз.

Этот крем — лучший естественный омолаживающий крем для глаз! Он позволяет стимулировать регенерацию клеток.

Общее время: 15 минут

Ингредиенты:

30 г  нерафинированного масла ши
30 г нерафинированного кокосового масла
30 г  чистого геля алоэ вера
1/2 ч. ложки витамина Е
10 капель эфирного масла ладана
Приготовление и применение:
В миске смешайте все ингредиенты. Если необходимо, вы можете нагреть кокосовое масло и масло ши. Затем добавьте другие ингредиенты и смешайте их. Перенесите смесь в стеклянную банку. Рекомендуется использовать его на коже вокруг глаз. Используйте это средство каждое утро и каждый вечер.

Previous Post
Next Post