воскресенье, 14 января 2018 г.

Заговоры на Старый новый год на все случаи жизни

 

Новогодние праздники – один из самых подходящих периодов, чтобы воспользоваться магической помощью и исправить существующие недостатки в разных аспектах своей жизни. 14 января принято читать заговоры, которые не отличаются по эффективности от тех, что используют на Рождество или 31 декабря.

Заговоры и обряды на старый Новый год

В старину Новый год праздновали 14 января, но с появление нового календаря его не отменили и отмечают. Люди всегда считали, что в эти сутки кругом царит волшебная энергия и ее можно использовать для улучшения качества своей жизни. Существует многочисленные обряды и заговоры под старый Новый год, чтобы поправить свое здоровье, привлечь удачу и финансовую стабильность, найти любовь и забеременеть. Этот список можно продолжать еще долго, поэтому при желании у каждого будет шанс найти подходящий вариант.

Известны не только заговоры на старый Новый год, но и магические приметы, которые возникли в древности и остаются распространенными и в современном мире. Например, согласно самому распространенному суеверию утром первым переступить порог должен представитель мужского пола, что обеспечит счастье на целый год. Важная традиция этого праздника – приход посевальщиков, так вот им можно давать разные угощения, а деньги находятся под запретом, поскольку вместе с ними можно лишиться благополучия. Существуют и другие интересные и важные магические приметы:

Нельзя выбрасывать мусор, поскольку можно потерять счастье.

Не считают 14 января мелочь, чтобы избежать частых слез.

Утром необходимо стряхивать снег с плодоносных деревьев, чтобы был хороший урожай.

В этот праздник принято разряжать елку и украшение, снятое в последнюю очередь, будет являться мощным оберегом, который будет защищать целый год. Повесить его можно где угодно.

14 января – день святого Василия, который является покровителем свиней, поэтому на столе должны быть угощения из этого мяса, чтобы привлечь удачу.


Заговор на деньги на старый Новый год

Проблемы с финансами в разное время испытывал, наверное, каждый человек, но их всегда можно исправить. Кроме усердной работы, помогут специальные магические ритуалы. Следует сказать о том, что заговоры на богатство на старый Новый год не являются волшебной палочкой и миллионы не упадут на голову, ведь магия только создает благоприятные условия и дает энергию на достижение новых высот.

Для представленного ритуала необходимо приобрести эфирные масла. Заговоры читают на эфиры, которые притягивают финансовое благополучие: бергамота, апельсина, розмарина и гвоздики. Можно выбрать любое из представленных масел и добавить несколько капель в большую ложку меда или сахарного песка. Когда они впитаются, смесь следует растворить в емкости с водой. Туда же положите несколько небольших монеток желтого цвета.


Примите ванну, а затем, чистое тело медленно облейте подготовленной жидкость, говоря специальный заговор. Монетки не нужно выбрасывать, а переложите их в небольшой горшочек, который следует поставить в темное место. Он будет работать как денежный магнит. Рекомендуется периодически его трясти, чтобы монетки позвенели, а еще показывайте содержимое горшочка полной Луне, что повысит рост финансов.


Заговоры на удачу на старый Новый год

Представленный обряд будет полезен для каждого человека, поскольку удача является полезным спутником в жизни, помогая легче справляться с проблемами, избегать неприятностей и достигать высот. Сильные заговоры на старый Новый год позаботятся не только о человеке, проводящем ритуал, но и обо всех членах его семьи. Для его проведения не нужно предварительная подготовка. Важно приступать к обряду сразу после полуночи. Встаньте на пороге дома и проговорите заговор минимум три раза.


Заговор на желание на старый Новый год

Как же хочется, чтобы все мечты становились реальными и при помощи магических ритуалов можно существенно повысить свои шансы на реализацию задуманного, получив поддержку Высших сил. Есть специальные заговоры под старый Новый год, помогающие воплотить свои желания в жизнь. Ночью необходимо пройтись по дому и обрызгать святой водой стенки и углы.

На бумаге напишите год, который наступил, и начните визуализировать свое желание, представляя, как оно стало реальностью. Заговоры на старый Новый год необходимо повторять семь раз и представленный текст не является исключением. Лист с написанным числом сверните в трубочку и зафиксируйте ниткой красного цвета. Сверток положите в секретное место, чтобы его никто не увидел.


Заговор на красоту на старый Новый год

Сила магии в дни праздника является огромной, и она может творить чудеса. Специальные заговоры на старый Новый год помогают справиться с недостатками во внешности, повысить свою привлекательность и продлить молодость. Для ритуала подготовьте ключевую воду, налитую в чашку, и поставьте ее возле своей кровати в ночь перед праздником. Утром возьмите ее левой рукой и, не вставая, скажите заговор на красоту под старый Новый год. Затем выпейте полчашки воды одним глотком, а вторую вылейте себе на голову, чтобы она стекла по телу до самых пят.


Заговоры на любовь на старый Новый год

Многие одинокие девушки, которые мечтают о встрече с достойным мужчиной, используют разные магические ритуалы. Есть любовные заговоры на старый Новый год, которые применялись еще с древности, что доказывает их эффективность. Представленный ритуал проводят в староновогоднюю ночь в период с 22 до 23 ч. и для этого наденьте новую одежду и расположитесь за столом. Волосы не должны быть заплетены.

При помощи красной нитки следует связать в единый пучок три свечи (красную, золотистую и белую). Важно – длина нити должна подбираться так, чтобы можно было обмотать себе левое запястье три раза. Свечи поместите в стакане с водой и лучше, если он будет сделан из хрусталя. Его поставьте на зеркало, которое должно непременно иметь круглую форму. Зажгите свечи и скажите заговор. Когда текст будет произнесен, свечи следует оставить полностью догореть, а огарки и воду выкиньте за домом.


Заговор на старый Новый год на замужество

Многие представительницы женского пола мечтают услышать долгожданный вопрос: «Ты выйдешь за меня замуж?», но по каким-то причинам это важное событие не происходит. В результате этого появились разные эффективные заговоры на старый Новый год, на другие праздники и не только. Чтобы они подействовали, важна вера в успех и чистая душа. Ровно в полночь 14 января прочитайте такие слова:


Заговор на беременность на старый Новый год

Для многих пар актуальной является проблема в успешном зачатии. Чтобы исправить ситуацию, необходимо сначала сходить в храм на исповедь и причастие. Там до полудня для ритуала следует приобрести семь свечей. Сдачу, если она будет после покупки, важно оставить в ящике для пожертвований. Есть заговоры в ночь на старый Новый год и лучше всего проводить их в церкви.

В храме необходимо расставить купленные свечи в определенном порядке. Первая ставится возле образа Иисуса Христа, вторая возле Богородицы, а третья возле Николая Чудотворца. Оставшиеся четыре свечи разрешается поставить возле любых икон, но они должны быть разными. Важно учитывать, что нельзя уходить от образа сразу после зажжения свечи и нужно постоять до того, как она догорит до середины. Во время этого читайте молитвы и один раз скажите заговор.

Повторив все эти манипуляции возле всех семи образов, необходимо некоторое время постоять в центре храма, представляя себя беременной. Чтобы завершить ритуал, перед тем как оправиться спать, следует вместе с супругом повторить три раза еще один заговор. Проводить такой ритуал разрешает не только в этот праздник, но и до того момента, пока не подтвердится беременность.


Заговоры под старый Новый год на работу

Многие большое количество времени находятся на работе, поэтому хочется, чтобы она была по душе, приносила удовольствие и давала хороший заработок. Не менее важен микроклимат в коллективе и отношение начальника. Наладить ситуацию во всех этих вопросах могут заговоры, читаемые на старый Новый год. Для проведения обряда утром после пробуждения или перед уходом на работу, необходимо взять немного хлебных крошек или любую крупу и выйти на улицу или балкон. Некоторое время думайте о своей цели, а затем, бросьте крошки, сказав заговор.


Заговоры под старый Новый год для здоровья

Для любого человека важно крепкое здоровье, поскольку без него любые блага и события не принесут удовольствия. Разные магические ритуалы помогают получить помощь Высших сил для избавления от существующих недугов и укрепления собственного здоровья. Многих интересует, какие заговоры читают на старый Новый год, чтобы предотвратить развитие разных заболеваний, так вот к представленному ритуалу следует приступать в полночь, и для его реализации просто снимите с себя и сожгите какую-то вещь, сказав заговор


Заговор от пьянства на старый Новый год

Алкогольная зависимость - распространенная проблема. Справиться с ней очень сложно и главное – желание человека начать новую жизнь. Можно заручиться магической поддержкой, проведя специальные обряды. Для тех, кого интересует, какие заговоры на старый Новый год читают, чтобы справиться с алкогольной зависимостью, предложен сильный ритуал на святую воду. Ночью, когда все будут спать, перед собой на стол поставьте стакан с водой, держа в правой руке церковную свечу. Свечой крестите воду и говорите заговор. После этого жидкость следует выпить, затушить пламя и перекреститься.


Заговор на похудение на старый Новый год

Актуальность проблемы лишнего веса обуславливает наличие многочисленных способов, которые предназначены для коррекции фигуры. Те, кто верит в магию, могут воспользоваться обрядами, способствующими созданию энергии, направленной на избавление от жировых запасов. Заговоры и ритуалы на старый Новый год принято реализовывать ночью и лучше всего в полночь, когда их возможности находятся на пике. Магический текст нужно собственноручно переписать на бумагу. Когда наступит время, зажгите церковную свечу и прочитайте заговор. Пламя затушите, а бумагу положите под подушку.


Previous Post
Next Post