вторник, 4 июля 2017 г.

Она закутала кусок хлеба вокруг своей ноги. Она не могла поверить, что случилось, когда она сняла это!


Наши ножки несут большинство из нас через мир каждый день, поэтому важно, чтобы мы позаботились о них. Правильный уход за ногами выходит за рамки простой обрезки или покраски ногтей. Также важно удалить мозоли и пузыри. Следующие простые трюки приведут ваши ноги в форму в мгновение ока.


Хлеб и яблочный уксус

Это звучит немного странно, но он творит чудеса против мозолей. Возьмите кусок хлеба и впитайте его в яблочный уксус. Оберните хлеб вокруг пострадавшей от мозолей части вашей ноги, используя пищевую пленку. Наденьте хлопчатобумажный носок и дайте уксусу поработать ночь. Это смягчит вашу грубую кожу, что упростит ее удаление на следующее утро. Мозоль может даже исчезнуть сам по себе без какой-либо очистки.

Яблочный уксус и касторовое масло
Налейте чашку яблочного уксуса в тазик, наполненный теплой мыльной водой. Замочите ноги, пока не заметите, что ваши мозоли смягчились, а затем протрите их пемзой. Если у вас также есть мозоли, попробуйте растирать касторовое масло на чувствительном месте. Если вы будете делать это каждый день в течение 10 дней, ваши ноги будут гладкими как у младенца.

Витамин А или Е

Витаминные таблетки предназначены не только для ваших внутренних органов. Тщательно выжмите гель из нескольких таблеток и нанесите его на мозоль перед сном. Наденьте новые хлопковые носки и повторите этот процесс, пока мозоль полностью не исчезнет.

Лимонная кожура.

Перед тем, как лечь в постель, вырежьте кусочек лимона размером с мозоль. Приложите лимон на мозоль и оберните что-нибудь вокруг, чтобы держать его на месте. Наденьте хлопковый носок и дайте лимону работать ночью. Повторяйте это каждую ночь, пока мозоль не исчезнет.

Лук и белый уксус

Замочите кусочек лука в белом уксусе в течение дня. Затем положите этот лук на мозоль и наденьте хлопковый носок. Подобно лимону, оставьте его на ночь и проделывайте это каждую ночь, пока мозоль не исчезнет.

Касторовое масло

Этот метод можно использовать днем или ночью. Он работает на мелкие мозоли, которые нельзя легко обернуть. Возьмите небольшой кусочек бумаги и вырежьте отверстие размером с мозоль посередине. Поместите бумагу вокруг своей мозоли и поставьте несколько капель касторового масла посередине. Накройте лентой и повторяйте, пока ваша мозоль не растворится.

Аспирин

Измельчите пять таблеток аспирина и смешайте их в чашке, наполненной равными частями водой и яблочным уксусом. Втирайте пасту, которая образуется в мозоль. Дайте смеси подействовать около 10 минут, прежде чем промыть и удалить излишки толстой кожи с пемзой.

Морская соль

Этот метод занимает немного больше времени, но он дополнительно расслабляет. Сделайте себе ванну для ног с теплой водой и горсткой морской соли. Пусть ваши ноги понежатся в течение 10 минут, прежде чем тщательно протирать их пемзой. Повторяйте эту процедуру так часто, как нужно, пока ваши ноги не станут красивыми и гладкими.

Попробуйте один или несколько из этих методов и посмотрите, как ваши ноги преобразятся. Это поможет вам не только в летние месяцы, вы можете делать эти процедуры и зимой, когда ваши ноги сжимаются в плотных сапогах!

Previous Post
Next Post