суббота, 8 июля 2017 г.

Какой фрукт любишь? Мы расскажем о твоем характере

harakter-po-fruktu

Оказывается, что по пристрастию человека к тому или иному фрукту можно многое рассказать о его основных чертах характера, стремлениях и жизненных ценностях.

Древние римляне выбирали себе жен, обращая внимание на то, какие фрукты женщины предпочитают больше всего. Итак, займемся познанием сути человека через его любовь к определенным фруктам и ягодам. 

1. Клубника, земляника 

Позитив, оптимизм и задор – так можно охарактеризовать людей земляничного (клубничного) типа. Им чужда людская зависть, хотя они сами нередко становятся ее объектом. Благодаря своему веселому нраву и коммуникабельности, люди-клубники в жизни добиваются очень многого. Миллионерами становятся именно любители клубники. Не зря данная ягода – олицетворение роскоши и богатства. А еще они – большие ценители красоты, прекрасно разбирающиеся в искусстве, живописи и поэзии.

2. Абрикосы 

Добрые, отзывчивые и немного стеснительные особы. Очень радушные и милосердные. На первом месте в жизни стоит семья и дом. Женщины-абрикосы являются заботливыми супругами и матерями, мужчины – домоседами и примерными семьянинами. Однако есть и другая сторона любителей абрикосов. Если их незаслуженно обидеть, можно прочувствовать на себе все прелести известного «блюда», которое подается холодным – мести. Люди-абрикосы длительное время помнят обиды и не скрывают этого. 

3. Персики 

ерсиковые личности наиболее совместимы с любым другим психологическим типом людей. Они всегда открыты к общению, легки на подъем, обожают приключения, имеют разносторонние интересы. Нередко люди-персики выбирают профессии, связанные с дальними командировками. Мужчины очень страстны, они не упускают возможности завести красивый роман и долго остаются холостяками. Дамы также любвеобильны, часто меняют партнеров, пока не отыщут того единственного, с которым отправятся под венец.



4. Вишня, черешня

Если человек предпочитает вишню (черешню), о нем можно сказать, что он педантичен во всем. Даже 5-минутное опоздание на работу для него является трагедией. В доме людей-вишен всегда царит идеальная чистота. Своих детей они воспитывают в строгости. На протяжении всей жизни люди данного типа не перестают заниматься самообразованием. Тяга к знаниям у них огромна. Нередко они стремятся получить второе, а иногда и третье образование. 

5. Виноград 

Виноградные люди – интеллектуалы, они знают все обо всем. Их способности помогают им добиваться успехов в различных жизненных сферах. Они умеют хранить чужие тайны. Некоторые считают их скрытными, но это вовсе не так, они просто не любят разговаривать попусту. Женщины, которые предпочитают виноград, немного замкнуты, поэтому выходят замуж, как правило, в зрелом возрасте, мужчины – категоричны и принципиальны, ищут спутниц под стать себе. 

6. Груши

Отличаются уравновешенным характером. Это ярые борцы за справедливость. Они не могут оставаться в стороне, когда рядом кого-то незаслуженно обидели. Грушевые натуры самоотверженно борются с разными проявлениями людской слабости – грубостью, лестью, завистью. Мужчины – однолюбы, но к кандидаткам на роль супруги выдвигают чрезмерно завышенные требования. Женщины – спокойные домоседки, которые занимаются рукоделием и во всем поддерживают своих мужей. 

7. Яблоки

Это усидчивые, целеустремленные личности, которые немного консервативны в своих взглядах на жизнь. Как правило, люди-яблоки – отличные исполнители, на работе всегда значатся в передовых сотрудниках. Начальство заинтересовано в продвижении таких работников. Главные черты – надежность и открытость. Им можно доверять, они не подведут. В любви люди-яблоки также искренни, иногда проявляют сентиментальность, очень влюбчивы. 

8. Бананы 

Порядочные, вежливые люди с мягким характером. Если они берутся за какое-либо дело, обязательно вникают в самую суть и доводят задуманное до логического завершения. Их очень ценят на работе за самоотверженный труд и соблюдение дисциплины. Банановый мужчина – идеал многих женщин. Он умен, смел, обладает привлекательной внешностью и нередко является успешным человеком. Любительницы бананов – натуры утонченные, творческие, экстравагантные, с тонкой душевной организацией, любят посещать светские мероприятия и заводить страстные романы.


Источник:dawoman.
Previous Post
Next Post