среда, 5 июля 2017 г.

УЖАС! Бездомная собака всю ночь согревала младенца, которого «мать» выбросила на мороз

Результат пошуку зображень за запитом "Бездомная собака всю ночь согревала младенца, которого «мать» выбросила на мороз"

Очередная история о том, как бездомное животное спасает человеческого ребенка, которого выкинула родная мать. В этот раз это произошло в Аргентине, в городе Виррей-дель-Пино.


33-летняя женщина выбросила своего одномесячного малыша на улицу! Ночью температура воздуха опустилась ниже отметки нуля, поэтому ребенок мог замерзнуть и умереть. К счастью, в том дворе, где женщина бросила малыша, жила бездомная собака. Местные жители называли ее Пути.

Пути недавно родила щенков и полностью посвятила себя детенышам. Но неожиданно она услышала плач человеческого ребенка. Животное, в отличие от равнодушных людей, не умеет делать вид, что ничего не происходит. Огромное собачье сердце и инстинкты заставили её немедля схватить младенца и положить около себя. Именно это и спасло ребенку жизнь! Пути всю ночь грела маленького человечка своим телом, не забывая и о собственных щенках.

Утром детский плач услышали местные жители. Малыша сразу же отвезли в ближайшую больницу. Теперь он находится под присмотром врачей и ему больше ничего не угрожает. Нерадивую «мать» задержала полиция. Она ответит по заслугам сполна, в этом можно не сомневаться!

Куда катится этот мир?! Собаки спасают людей, а люди их убивают и издеваются над ними…

Previous Post
Next Post