вторник, 4 июля 2017 г.

Вредно ли спать в бюстгальтере? ПРОЧИТАЙ ЭТО!


Это очень старая дискуссия среди женщин, и она не остановится. Носите ли вы бюстгальтер во время сна или нет? Большинство женщин не носят бюстгальтер, когда ложатся спать, чтобы избежать следов, «сжатых» ощущений, и они также опасаются засорения лимфатических желез, ведущих к раку молочной железы.

Есть также и другое мнение — владельцы бюстгальтеров (например, Мэрилин Монро), которые твердо убеждены, что это мешает их груди стать обвисшими. Рассматривая это с научной точки зрения, кажется, что обе эти теории — всего лишь мифы.

С медицинской точки зрения, функция лимфатических узлов в подмышечных впадинах — действовать как естественные фильтры, которые истощают грудную клетку лимфатической жидкости и как первую защиту организма от раковых клеток, инородных материалов и инфекций.

Не было научно доказано, что ношение бюстгальтера препятствует путям лимфатических узлов. Поэтому вычеркните рак молочной железы из списка страхов.

То, что наверняка приведет к провисанию груди, — это грудное вскармливание и беременность, а возраст и генетика — это те, которые определяют степень провисания.

Если размер вашей груди выше C, выберите для себя модель бюстгальтера с мягкой чашкой, без большого количества крепежей или оборудования, что обеспечит некоторую поддержку от провисания. Для всех других размеров бюстгальтер не препятствует провисанию.


Поэтому подведем итог с медицинской точки зрения: спать в бюстгальтере или без бюстгальтера ночью — это действительно вопрос личного комфорта женщины.

Женщины, которые страдают от сыпи под грудью, от влажного трения кожи по коже, то для них сон в лифчике может быть болезненным, а для других, у которых нежная грудь, то им нужен бюстгальтер для поддержки.

Если вы носите бюстгальтер в ночное время, то прежде всего, чтобы избежать плохого сна и дискомфорта, вам необходимо выбрать мягкий, натуральный волоконный (из хлопка) бюстгальтер, который поможет вам сохранить всю эту влагу отдельно от вашей кожи.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Previous Post
Next Post