вторник, 25 июля 2017 г.

УТРЕННИЙ РИТУАЛ ДЛЯ УСПЕШНОГО ДНЯ


Утро является самым мощным временем суток. Именно в первые минуты после пробуждения ваш разум переходит от подсознательных стадий сна в сознательное состояние реальности

Во время этого перехода, ваш разум и сердце открыты и только и ждут возможности впитать энергию нового дня.

Именно поэтому принято считать, что, как вы проводите первые 30 минут после пробуждения, так и пройдет оставшаяся часть дня.

Если вы начинаете день с энергетического ритуала, он может помочь вам —

• Поддержать ваши энергетические вибрации

• Чувствовать себя более позитивно

• Чувствовать себя на линии достижения поставленной цели

• Чувствовать себя мотивированным и вдохновленным

• Настроиться на свою интуицию

• Более продуктивно работать в течение дня

Для создания идеального ритуала нет определенных правил. Все очень индивидуально. Предлагаю прочитать несколько советов, которые могут помочь создать именно ваш ритуал.

Составляющие ритуала

Выберите, по крайней мере 3 из ниже следующих действий, для создания своего ритуала. Не бойтесь видоизменять и сочетать их так, как вам удобно.


1. Благодарность

Найдите минутку, чтобы выразить благодарность на день вперед. Почувствуйте благодарность и признательность за все удивительные возможности, которые день приготовил для вас. Вы также можете поблагодарить вселенную за великолепное тело, удобную кровать, возможность спать и видеть прекрасные сны прошедшей ночью.

2. Простить и отпустить

Простите и отпустите вчера. Это очень важно, так как вы получаете возможность смотреть на пришедший день свежим взглядом. Отпустите и простите любые негативные события или чувства. Напомните себе, что все в порядке, и что сегодня будет новый день.

3. Визуализация

Если у вас запланировано важное событие, представьте мысленно результат, который вы хотите видеть. Визуализация поможет вам успокоиться направить помощь Вселенной для достижения необходимого результата.

4. Душ – восстановление ауры

Когда вы принимаете душ, представьте себе, что вода очищает не только ваше тело, но и ауру, убирая негативную энергию. Представьте, что по мере того, как смывается мыло с вашего тела, аура очищается и светится красивым белым светом.

5. Медитация

Утренняя медитация имеет множество преимуществ, перед вечерней. Уделите буквально 10 минут на это мероприятие. Этот небольшой тайм-аут перед началом рабочего дня поможет наполниться творческой энергией и повысить вибрации.

6. Правильный завтрак

Очень важно начинать день с правильного питания. Цель завтрака – напитать организм, зарядить его энергией. Хорошими вариантами завтрака могут быть различные зерновые хлопья, мюсли, зеленые коктейли и зеленый чай.

7. Аффирмация

Придумайте для себя аффирмацию или мантру, которая будет поддерживать и направлять вас в течение всего дня. Повторяйте или напевайте ее, когда собираетесь на работу. Аффирмации вдохновляют, направляют и поднимают настроение. Не знаете что придумать? Говорите просто «Я люблю себя».

8. Зарядка

Зарядка — это отличный способ повысить уровень энергии. Если утренняя пробежка или йога вас не привлекает, просто сделайте несколько энергичных движений под музыку или же потанцуйте пару минут.

Используйте эти советы для создания своего собственного утреннего ритуала. Старайтесь при этом избегать вовлечения технологий, электронной почты или социальных медиа.

Пусть ваше утро будет добрым!

Previous Post
Next Post