среда, 5 июля 2017 г.

Используя всего 2 ингредиента, вы очистите ваши поры навсегда, и ваше лицо будет чище, чем когда–либо прежде!


У многих из нас расширенные поры. Это не только стресс для людей, которые имеют жирную кожу; это проблема для людей, у которых имеется масштабная т-зона. Не важно, что вы делаете, эти поры, далеки от исчезновения и сужения, и их очень легко заметить людям, которые рядом с вами.

Все косметические средства для сужения пор не очень эффективны, и вы это уже давно поняли. Поры вернутся, и они останутся там. Однако есть одно домашнее средство, которое является единственным способом избавиться от всех этих гигантских пор.

Вам просто нужно использовать несколько ингредиентов, и они помогут вам попрощаться с расширенными порами.

Лимонный сок и яичный белок

В одной чашке смешайте два яичных белка с несколькими каплями лимонного сока. Вы должны получить густую пасту, и вы должны нанести ее на лицо. Паста должна действовать в течение 15 или 20 минут. В конце вымойте лицо. Это маска, которая поможет вам удалить всю мертвую кожу, дополнительный жир, и она затянет ваши поры.

Лимонный сок и помидор

Возьмите два помидора и сделайте пюре. Добавьте несколько капель лимонного сока в них и перемешайте, пока не получите густую пасту. Нанесите пасту на лицо, в основном на пораженные участки. Оставьте ее в течение 15-20 минут и в конце смойте водой. Из-за кислоты в лимоне и томате кожный жир с лица будет удален, и у вас будут здоровые поры.

Огурцы, розовая вода и лимон. 


Это мощная комбинация, которая поможет вам сузить поры. Сначала очистите огурец и оставьте мясистую часть. Возьмите одну чайную ложку розовой воды и 3-4 капли лимонного сока и смешайте с огурцом и нанесите смесь на лицо. Оставьте ее на лице на 15 минут. Она должна стать полностью сухой, и как только она высохнет, тщательно промойте лицо. Ваше лицо будет эластичным и мягким, а поры станут совсем маленькими.

Лимонный сок и ананас

Смешайте 2 столовые ложки ананасового сока и несколько капель лимонного сока. Возьмите легкую ткань, намочите ее в этой смеси и поместите ее на лицо. Оставьте это на лице около 10 минут и вымойте лицо. Ананас содержит много ферментов, и это удивительное средство для сокращения расширенных пор. Лимонный сок будет действовать как вяжущий из-за кислотности.

Лимонный сок и миндаль

Возьмите немного миндаля и замочите его на ночь. Утром измельчите миндаль и сделайте пасту. В пасту добавить одну чайную ложку лимонного сока и смешайте. Нанесите эту пасту на лицо и дайте ей действовать в течение 20-25 минут. В конце концов, вымойте лицо, и поры будут меньше.

Previous Post
Next Post