вторник, 27 июня 2017 г.

Гений! Один мyж с 13 женами, все беpeменныe в то же самое время и на том же месяц


Невероятная история одной восточной семьи, просто шокировала весь европейский мир, в котором все-таки распространен моногамный уклад жизни. Эта история вошла в мировую книгу Гиннеса, дело в том, что все 13 жен одного единственного мужчины оказались одновременно беременными.

Все это можно было бы понять, мало ли какие устои и традиции в других экзотических странах, но все женщины находятся примерно на одном и том же срок6е беременности, разница составляет не более 5 недель.



К тому же все жены уживаются очень дружно под крышей одного дома. Каждая из них с большой теплотой и нежностью отзывается не только о своем муже, но и друг о друге. И что самое интересное, все они рады совместной беременности и ничуть не переживают, чей ребенок станет законным наследником отцовского состояния.

Чем невероятно шокируют жителей европейских стран христианского вероисповедания, ведь каждый из нас не раз видел фильмы, показывающие, как жестоко борются жены за внимание мужа и за первенство своего ребенка. Однако вместе с этим, история этой семьи лишний раз доказывает, что женская дружба существует.

Previous Post
Next Post