пятница, 23 июня 2017 г.

Ведьмины отметины, или Что означают родинки на твоем теле…

Результат пошуку зображень за запитом "Ведьмины отметины, или Что означают родинки на твоем теле…"

Сейчас родинкам придают не очень много значения, а вот несколько столетий они могли стать причиной весьма увлекательных приключений. Например, тебя могла ожидать приятная прогулка сквозь разъяренную толпу к лобному месту, где палач уже старательно раздувает уголек.

В те времена многие были уверены, что раз у тебя есть родинки, значит, ты отмечен нечистой силой. Их так и называли — ведьмины отметины. Правда, страх вызывали только те родинки, которые располагались на особенных местах. Между прочим, некоторые до сих пор верят, что они свидетельствуют о паранормальной силе, которой ты, оказывается, вполне обладаешь!


Родинка над верхней губой

Если вдруг заприметил такую, знай — обладатель этой родинки владеет сильным даром убеждения и в какой-то момент может тебя даже загипнотизировать. Еще такие люди могут сглазить. Если ты сам награжден подобной отметиной, то вполне мог заметить, что окружающие буквально притягиваются к тебе. Это точно неспроста!


Родинка чуть выше колена


Тебе снятся вещие сны, ты можешь расшифровывать тайные знаки, которые запросто можешь разглядеть когда угодно. Например, если вдруг во сне тебе явился усопший, ты можешь получить от него какую-то информацию. Вообще у таких людей, как ты, сильная связь с потусторонними силами и их нередко причисляют к магам.



Родинка на виске

Это «хорошая» родинка и если у тебя есть такая, значит, у тебя великолепная интуиция: ты заранее можешь знать, где будет удача, а куда лучше не соваться. Еще ты запросто можешь распознать ложь и разглядеть любую мелочь. В общем, ничего от тебя не скрыть! Согласись, в современном мире это очень мощный инструмент.

А теперь серьезно: родинки, или, выражаясь по-научному, невусы, в большинстве случаев не несут никакой опасности, хоть и появляются в течении всей жизни в самых разных местах на твоем теле. Другое дело, если они вдруг резко темнеют и начинают болеть: в таком случае нужно срочно обратиться к врачу, чтобы предупредить меланому.


И еще: родинки бывают очень даже привлекательными, ведь не зря в прошлом возникла мода на них — дамы подрисовывали себе так называемые «мушки», а некоторые с удовольствием делают это и сейчас! Если же ты считаешь, что родинки тебе мешают, тогда их можно запросто удалить с помощью, скажем, лазера: это быстро, безопасно и следов никаких не останется.



Ну так как, чувствуешь теперь в себе нечто волшебное? Вот, посмотри, как еще толковали родинки в прошлом: родинка возле глаз — роковая женщина, на виске — переменчивая натура, на ушке — безрассудство, на правой щеке — счастье в браке, на левой — борьба, возле рта — чувствительность, на носике — тяга к путешествиям, на шее — успех!


Обязательно поделись этой статьей с другими, пусть и они узнают, чего ожидать от этих загадочных родинок, которыми усыпано твое соблазнительное тело!

Previous Post
Next Post