пятница, 16 июня 2017 г.

Семь продуктов, убивающие раковые клетки – вы должны немедленно начать их употреблять!


Часто можно слышать такую фразу: «Вы – то, что вы едите». Это означает, что наше здоровье и имеющиеся заболевания зависят напрямую от того, что мы едим.

Борьба с раком, кроме сложной фармакологии, должна включать специальные продукты питания, которые являются сутью жизни организма человека.

ВОЗ Всемирной организацией Здравоохранения) был опубликован список продуктов, оказывающих антидепрессивное действие, укрепляющих иммунную систему, повышающих тонус.

Но и это не все, они убивают рост раковых клеток.

Изучите внимательно список — семь продуктов, убивающие раковые клетки. И начните их употреблять немедленно, если раньше не делали этого.

Особенность

Полностью оседлые раковые клетки быстро начинают убийственно действовать на организм человека. Обычно с их разрушительным воздействием борются с помощью химиотерапии. Но процедура не всегда дает эффективные результаты.

Но немногие знают, что есть еще и естественные способы борьбы с раковыми клетками. Употребляя их, можно добиться положительных результатов.


Кроме этого, специалисты рекомендуют придерживаться такого правила в питании: порция еды всегда должна состоять из 1/3 белковых продуктов и 2/3 растительных.

Чудодейственные продукты, препятствующие развитию опухолевых клеток
Красное вино.
Помидоры.
Куркума.
Черника
Малина.
Чай, кофе.
Черный шоколад.

Вино

Как вы знаете, многие алкогольные напитки, особенно при чрезмерном их употреблении, способствуют увеличению роста некоторых опухолевых клеток. Однако, это не относится к красному вину.

Напиток содержит специальные молекулы (ресвератролы), которые являются мощнейшими антиоксидантами. Они борются с грибками, бактериями, вирусами и ростом раковых клеток. В 225 мл вина содержится 640 мкг ресвератрола.

Помидоры


В томатах имеется ликолен – вещество, которое эффективно останавливает рост раковых клеток.Достаточно употреблять в день по одному овощу, чтобы заменить позитивные изменения в организме.

Куркума

Специя, содержащая куркумин – невероятно активный ингредиент, известный своими полезными свойствами. Ингредиент останавливает рост опухолевых клеток путем вмешательства в сигнальные клеточные аспекты заболевания.

Полезно употреблять для предотвращения рака кишечника, почек, молочной груди, печени, желудка, легких и так далее.

Черника


Ягодный сок и экстракт черники останавливают размножение вредоносных клеток и сокращают раковые клетки. Также чернику полезно употреблять в свежем виде.

Малина

Эта ягода известна всем противовоспалительными свойствами, большинство привыкли употреблять ее при простудных заболеваниях.

В малине содержатся фитонутриенты, именно они имеют противоокислитительное и противовоспалительное действие, которые и останавливают рост раковых клеток.

Зеленый чай, кофе

Очень популярные напитки, и замечательно, если вы любите их употреблять. Чай с кофе сдержат в своем составе разнообразное количество противоопухолевых веществ.

Шоколад


Натуральный черный шоколад очень полезный. С его помощью можно укрепить работу сердца и эффективно бороться с раковыми клетками. А еще эта сладость способна поднять настроение.

Даже медики заявляют, что не только химиотерапия убивает раковые клетки, но и различные альтернативные варианты, в том числе и употребление правильных продуктов питания.

Обязательно поделитесь ссылкой на статью с друзьями и оставайтесь здоровыми.

Previous Post
Next Post