вторник, 27 июня 2017 г.

Закричав от боли, женщина рухнула на пол посреди станции метро. Случившееся потом шокирует!

Результат пошуку зображень за запитом "Закричав от боли, женщина рухнула на пол посреди станции метро. Случившееся потом шокирует!"

Готов к тому, что случайная прохожая вдруг начнет рожать прямо посреди прохода в двух шагах от тебя.

Здесь в ступор придут не только мужчины, но и женщины. А ведь роженице требуется срочная помощь! В нашем случае, к счастью, ситуация была вовсе не настолько напряженная. Вот только сторонние наблюдатели об этом совсем не знали…


Подойдя к уставшей и глубоко беременной женщине, доброхот явно не ожидал, что ту у него на глазах скрутят родовые схватки. К счастью для парня, всё происшествие было заранее срежиссировано группой обожающих розыгрыши шутников.



Окружающие столпились вокруг, с удивлением и ужасом вглядываясь в действо. Выждав некоторое время, на помощь «беременной» поспешила пара «медиков». Под униформой скрывались еще два шутника. Всё развивалось согласно сценарию.


Финал розыгрыша шокировал пару добрых самаритян, которые всё же решили помогать незнакомке. Впрочем, самим любителям шуток тоже досталось. Затевать такое мероприятие посреди оживленной станции метро было глупым делом, и полиция быстро появилась на месте происшествия.


В ролике ты увидишь, как закончился пранк и что случилось с шутниками. Впрочем, куда важнее тут наблюдать за реакцией окружающих…



Многие говорят, что розыгрыш получился откровенно глупым, и с ними можно согласиться. Вот только один факт не дает мне покоя.

Из толпы спешащих по своим делам людей лишь пара неравнодушных доброжелателей решила помочь «беременной». А ведь вокруг толкалось более сотни человек! Что и говорить, неутешительные результаты.



Источник
Previous Post
Next Post