четверг, 8 июня 2017 г.

За месяц до инсульта, ваш организм пошлет вам эти предупреждающие знаки — Не игнорируйте их!

Картинки по запросу За месяц до инсульта, ваш организм пошлет вам эти предупреждающие знаки — Не игнорируйте их!

Инсульт это очень серьезно и может иметь опасные для жизни последствия, но есть способ, предотвратить его за месяц, прежде чем это произойдет, если вы распознаете предупреждающие знаки, которые ваш организм начнет посылать. В этой статье мы расскажем, признаки, которыемогут указывать на будущий инсульт.

Есть два типа инсультов, ишемический и геморрагический. Первый из них является более распространенным и вызван сужение или блокированим артерий в мозге, т.е. кровоток в мозгеуменьшается, в то время как второй вызывается кровотечением в головном мозге и является менее типичным.

Инсульт возникает, когда кровеносные сосуды, которые транспортирует кислород и питательные вещества к мозгу закупорены. В результате этого часть мозга не получает столь необходимого кислорода и питательных веществ, и клетки мозга начинают отмирать. Кроме того, функции, контролируемые этой части тела будут затронуты также и так как мозг контролирует все наши функций организма он может иметь огромное влияние на общее состояние здоровья.


Инсульт может проявляться у каждого по-разному. Ниже вы найдете предупреждающие признаки, которые могут быть замечены за месяц, прежде чем это произойдет, и они могутпомочь вам, предотвратить серьезное, опасное для жизни состояние.

Итак, наиболее распространенные симптомы инсульта:

затрудненное дыхание

неожиданная боль

частая икота

перепады настроения

галлюцинации

потеря сознания

эпилептический припадки

тошнота

головокружение или слабость

Previous Post
Next Post