среда, 7 июня 2017 г.

А ВЫ ЗНАЕТЕ, КАК СДЕЛАТЬ ЦЕЛЕБНЫЙ СОК АРОНИИ И КАК ПРАВИЛЬНО ЕГО ПИТЬ?

Картинки по запросу АРОНИЯ

Приготовь этот сок и сможешь насладиться всеми его преимуществами!

Этот сок используется как естественное средство, потому что арония принадлежит к лучшим антиоксидантам и очень хорошо защищает организм от вредных свободных радикалов.

Вот, как сделать сок аронии черноплодной!

Если вы решите сделать сок, то знайте, что процедура эта очень проста.

Зрелую аронию лучше всего замораживать, в упаковках по 1 кг. Из 1 кг аронии получает около 700 мл сока, а иногда и меньше.

Арония выдерживает низкие температуры, поэтому замораживание не влияет на ее качество. При замораживании есть некоторые преимущества: когда талая арония становится более насыщенной, с большим количеством сока и меньшей емкостью.


Таким образом, талая арония хороша для приготовления сока. Сок лучше всего готовить из полностью размороженных фруктов, которые будут проходить через соковыжималку, что бы вы получили сок аронии, или, как некоторые его называют «холодным прессованным соком».

Не нужно добавлять консерванты или что-то еще в этот сок. Без сахара и подсластителя. Можете разбавить водой или выпить стакан воды после сока, и все будет в порядке.

Сделанный сок лучше пить в тот же день, он хранится 24 часа в холодильнике, поэтому вам снова необходимо будет разморозить следующую партию.

Сок аронии можно также изготовить из свежих фруктов, а сок и затем заморозить. Но как только талая арония замерзнет, то она теряет свои лечебные свойства.

Дозировка и использование сока аронии:

Выпевайте от 1 до 3 чашек ежедневно. Для здоровых людей рекомендуется по 1 чашке сока утром до завтрака. Для больных людей с ослабленным иммунитетом, 1 маленькая чашка перед каждым приемом пищи.

Пейте сок аронии за полчаса до еды, чтобы полностью использовать все ее полезные свойства в этом феноменальном напитке. Сок аронии не нужно постоянно пить в течение года. Арония подходит для зимы и ранней весны.

Сок аронии нужно хранить в темном и прохладном месте, предпочтительно в холодильнике.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.
Previous Post
Next Post