среда, 28 июня 2017 г.

Ненавидите фруктовых мушек? Вот как избавиться от них навсегда!


На этом видео пользователь Грант Томпсон делится 10 советами, которые помогут сделать жизнь проще.

Некоторые относятся к тому, как проще есть некоторые виды еды, иные советы о том, как иначе можно использовать формы для кексов.

На этом видео Вы также найдете советы, которые помогут избавиться от фруктовых мушек.

Вот все 10 полезных советов:

Если Вы едите гамбургер так, как это делает большинство людей – то у нас для Вас есть совет, прежде чем откусывать кусок, переверните гамбургер, чтобы верхний слой булочки оказался внизу. Верхний слой намного толще нижнего, что поможет удержать соус и Вы не испачкаетесь!

Вы наверняка замечали, что трубочка почти не держится в газированных напитках, которые продаются в алюминиевых банка

Очистить манго – всегда большая проблема, Вы можете отрезать оба края, затем сделать надрезы по горизонтали и вертикали, выдавите с другой стороны, так Вы можете съесть манго, откусывая его или же можете избавиться от кожуры при помощи ложки.

Надоели муравьи? Сделайте натуральное средство при помощи измельченной кукурузы, рассыпьте там, где Вы замечали муравьев, через пару дней их не станет.

Вы готовитесь к вечеринке? Сделайте «мешочки» из пачек из-под чипсов, просто откройте пачку и надавите со дна, вот так просто и легко!

Чтобы избавиться от фруктовых мушек, нужно нарезать немного сладких фруктов, поместить в контейнер, закрыть его пленкой и сделать маленькую щель, так мушки залетят туда, но не смогут выбраться, через пару дней Вам остается только избавиться от пакета!

Previous Post
Next Post