среда, 7 июня 2017 г.

Супер рецепт для повышения иммунитета. И ещё 5 преимуществ этого напитка!

Картинки по запросу Супер рецепт для повышения иммунитета ЧЕРНЫЙ ПЕРЕЦ

Не пропусти! Это средство укрепит ваш иммунитет и сделает ваш организм более крепким!

У вас слабый иммунитет и вы часто страдаете от инфекций, то пришло время что-то делать. Частое употребление лекарств истощает наш организм, и от этого страдает ваш бюджет и получается так, что вы попали в замкнутый круг из которого нельзя выйти.

Только за счёт создания сильной иммунной системы вы сможете защитить себя от простудных заболеваний, бактериальных и вирусных инфекций.

И вам не стоит волноваться, в вашем доме есть все необходимые ингредиенты, чтобы предотвратить целый ряд заболеваний, тем самым вы усилить иммунную систему.

Ингредиенты:
2 стакана воды;
2 чайные ложки молотого черного перца.

Приготовление:

В кипящую воду положите перец и тщательно перемешайте.

Употребление:

Каждое утро на голодный желудок нужно употреблять эти 2 стакана воды. Делайте это в течении месяца каждый день.


Вот, какие преимущества вы получите для вашего организма:

1.Повышает ваш иммунитет. Смесь из горячей воды и порошка перца поможет вам значительно укрепить вашу иммунную систему, и таким образом вы будете здоровее.

Занимайтесь спортом, придерживайтесь правильного питания и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

2.Предотвращает обезвоживание. Пейте горячую воду с перцем каждый день и эта смесь поможет вам удерживать ваши клетки гидратированными и предотвращать обезвоживание, усталость, сухость кожи и т.д.

3.Повышает выносливость и дает энергию. Вы заметите то, что этот напиток позволит вам чувствовать себя более энергичным и ваш метаболизм будет ускорятся и улучшатся.

4.Улучшает текстуру кожи. Смесь из горячей воды и порошка перца поможет вам избавиться от пор на коже изнутри, уменьшив выработку кожного сала и таким образом сохранит вашу кожу светлой и здоровой!

5.Естественная детоксикация. Этот полезный напиток действует, как природный детоксикант, устраняя примеси и токсины из вашего тела, тем самым помогая поддерживать оптимальное здоровье, которое необходимо для вашего общего благополучия.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Previous Post
Next Post