понедельник, 26 июня 2017 г.

19-ти летний парень спас людей из тонущей маршрутки и скромно ушел домой. Новый герой 21 века!

Человеческая жизнь — это самое ценное, что может быть. Она так дорого стоит и ее так легко потерять. Ничего на свете нет дороже, чем жизнь! Мы должны быть бесконечно благодарны тем людям, которые борются за наши жизни и спасают их.


Благодаря таким героям как этот парниша из видео, вера в человечность возвращается. Весь состав МЧС почти трое суток ищут юношу, который спас 7 человек из тонущей в водохранилище маршрутки.


Он, рискуя собственной жизнью, спас всех, а потом просто ушел. Кстати, водители маршрутки просто сбежал с места происшествия. Он не хотел огласки. Мальчишке всего девятнадцать, а он уже герой. Парню помогал еще один пассажир маршрутки. Этот поступок точно заслуживает уважения.

Самое удивительное, что никто из водителей, которые это видели, даже не остановились. Спасибо этому парню, спасибо, что такие добрые люди ещё есть! Такая не безразличность и готовность помочь ближнему – очень большая редкость в наше время.

Результат пошуку зображень за запитом "19-ти летний парень спас людей из тонущей маршрутки и скромно ушел домой. Новый герой 21 века!"



Это видео достойно просмотра! Посмотрите и поделитесь с друзьями!


Previous Post
Next Post