понедельник, 8 мая 2017 г.

Переживаешь о безопасности поездки? Посмотри, как шофер сидит за рулем, и узнай о нём всё.


Чтобы определить характер человека, мы зачастую обращаем внимание на его внешний вид, привычки, жесты, манеру разговора, читаем гороскоп и тому подобное. Но если человек хоть иногда садится за руль, то о его жизненной позиции лучше всего расскажет стиль вождения.


Посмотри, как себя ведет человек во время езды, особенно обрати внимание на то, как он держит руль. Редакция подготовила для тебя анализ характера, основанный на стиле вождения. Взгляни на картинку ниже и определи, как держишь руль ты или твой знакомый. Конечно, все люди разные, поэтому описание достаточно субъективное и в какой-то мере шуточное. Но, как известно, в каждой шутке есть доля правды.

Стиль вождения

Лентяй 

Ты пытаешься упростить свою жизнь настолько, насколько это возможно, — никаких сложный путей и забот. Таких людей еще называют минималистами. А также выбрасываешь из своей жизни всё лишнее — это касается как вещей, так и людей.Ты предпочитаешь не количество, а качество. Общаешься с несколькими людьми, но при этом уверен в их искренности. Но это вовсе не значит, что жизнь твоя лишена ярких красок. Наоборот, такой простой подход к жизни понимают окружающие и всегда дарят тебе веселье. 


Весельчак 

Ты оптимист, и черных полос просто не бывает в твоей жизни, точнее, в твоем сознании. Ты всегда рождаешь сумасшедшие идеи и можешь превратить любую трагическую ситуацию в комедию. Ты желанный гость в любой компании, твоя харизма и артистизм манят людей как магнит. Все обожают твое остроумие и в то же время остерегаются его. 


Умиротворенный человек 


Твоему спокойствию можно позавидовать. Твоя жизнь достаточно монотонна, ты знаешь чего хочешь и идешь к этому без траты времени на ненужные эмоции, людей и вещи. Ты практически не ругаешься и не споришь, но по любому поводу имеешь свое мнение. Также ты не терпишь скандалов между близкими людьми и не просто закрываешь на них глаза, а помогаешь решить проблемы. 


Отличник 

Ты стремишься делать всё образцово, без ошибок и лучше других. Обращаешь особое внимание на детали и придерживаешься мнения, что если уж что-то делать, то только хорошо. Тебя смело можно назвать перфекционистом. Ты стремишься к идеалу во всём. Тебе сопутствует успех, и многие ему завидуют. 


Алармист 

Ты паникуешь в любой непонятной ситуации. Чувство страха и неуверенности часто преследует тебя. Ты можешь несколько раз вернуться домой, чтобы убедиться, что отключил телевизор, утюг, воду. Ты очень отзывчив и добродушен, и тебе присуще такое редкое качество, как сострадание. Твоя жизнь не знает риска, ты доверяешь лишь проверенным людям. Но когда чувствуешь себя уверенно и защищенно, то весельчак еще тот. 


Авантюрист 

Ты не представляешь свою жизнь без увлекательных приключений. Скука кажется тебе невыносимой пыткой, поэтому ты обожаешь рисковать и попадать в курьезные ситуации. Ты обожаешь экстрим и предпочитаешь жить на полную. Близкие не разделяют твоих увлечений, так как они часто бывают смертельно опасными. Если ты увидишь крокодила, то будешь делать селфи, целуя его в носик, а если влюбишься, то отдашься чувству полностью. 


Начальник 

Ты обожаешь руководить людьми и отдавать распоряжения, с легкостью ведешь людей за собой и обладаешь необходимой решительностью и организаторскими способностями. Ты уверен в себе и обожаешь, когда тебя хвалят за достижения. Но при этом тебе достаточно тяжело ладить с людьми, ведь ты стремишься командовать и не терпишь уступать. 


Сильное плечо 

Знакомые тебя обожают. Ты опора для любого близкого человека, будь то жена или товарищ. Ты умеешь поддержать в трудную минуту и всегда радуешься достижениям окружающих. Ты обладаешь ясность ума и всегда можешь дать полезный совет. А еще принимаешь жизнь такой, какая она есть, и не стремишься быть лидером, но и в обиду себя не даешь. 


Крупная шишка 

Ты излучаешь уверенность в себе и спокойствие. Ты привык брать от жизни только лучшее и получать то, что хочешь. Многим окружающим даже кажется, что тебе на всё плевать, но их мнение тебя не интересует. Каждый день твоей жизни — настоящий праздник. У тебя много псевдодрузей, которые любят весело проводить время в твоей компании. 


Волевой человек 

Ты знаешь, чего хочешь от жизни, и тебя не остановить. На своем пути ты не замечаешь преград и всегда идешь напролом. Всех вокруг восхищает твое упорство и целеустремленность. Ты легко отказываешься от людей, которые для тебя больше не представляют интереса, и легко заводишь полезные знакомства. 


Можешь обратить внимание, к примеру, на водителя маршрутки или такси и сопоставить его поведение с нашими характеристиками. Также расскажи нам в комментариях, сходится ли твой стиль вождения с описанием. И не забудь поделиться интересной информацией с друзьями.


источник
Previous Post
Next Post