суббота, 6 мая 2017 г.

5 супер продуктов во всем мире: имеют антираковое воздействие

Пов’язане зображення

Все раковые клетки могут быть побеждены человеческой иммунной системой. Растущее количество раковых заболеваний зависит от того, чем мы питаемся, необходимо предотвратить их появление. Вот список из 5 продуктов, препятствующие развитию опухолей во время иммунного контроля в наших телах.

Чеснок



Чеснок содержит соединения серы, стимулирующие естественную защиту иммунной системы от рака, и имеет потенциал для уменьшения роста опухоли. Исследования показывают, что чеснок снижает заболеваемость раком желудка благодаря 12 чистым стабилизированных аллициновых экстрактов. Конопляное масло


Конопляное масло стимулирует общее заживление в организме и повышает уровень содержания мелатонина в тысячи раз выше нормального уровня. В течение, по крайней мере, десятилетия было показано, что конопляное масло эффективное лекарство от рака. Существует два типа конопляного масла: одно легальное, а другое незаконное, так как полон Тетра-Гидра-Каннабинола. Оба вида масла конопли богаты белком и чрезвычайно полезны в различных состояниях здоровья.

Красный виноград


Ресвератрол — фенольное соединение, способствующее антиоксидантному потенциалу красного винограда. Ресвератрол является не только антиоксидантом и антимутагеном, но и снижает гибель клеток, вызванных окислителями. Было показано, что ресвератрол подавляет выработку оксида азота и альфа-фактора некроза опухоли липополисахарид — стимулированными клетками Куппфера. Клетки Куппфера являются макрофагами, закрепленными на месте в печени. Их хроническое перепроизводство оксида азота и TNF-A из-за хронической инфекции может вызвать серьезное повреждение печени.

Помидоры


Помидоры содержат каротиноиды и ликопин, полезные для организма. Томатный сок обеспечивает небольшое количество каротиноидов, обнаруженные при вырабатывании воспалительных медиаторов. Регулярное употребление томатов и их продуктов снижает риск возникновения различных видов рака, и, в меньшей степени, уменьшает ишемическую болезнь сердца.

Куркума


Куркума содержит куркумин, возможно, самый мощный антиоксидант. Куркумин оказывает противовоспалительное и антиоксидантное действие, ингибируя фактор некроза опухолей альфа (TNF-альфа), предполагая, что его влияние на эндотелиальную функцию может быть опосредовано подавлением воспаления и / или окислительного стресса посредством понижающей регуляции TNF- альфа

Previous Post
Next Post