суббота, 27 мая 2017 г.

ВОТ, ЧТО ОГНЕННЫЙ ПЕТУХ ПРИГОТОВИЛ ВАМ В 2017 ГОДУ!

Астрологи уверяют, что каждый может повлиять на свою судьбу, именно поэтому так важно знать, что готовит каждому знаку Зодиака год Огненного Петуха. Ведь предупрежден – значит вооружен.

Овен

В этом году на долю представителей этого знака Зодиака выпало немало испытаний. Вы многому научились и переосмыслили свою жизнь. 2017 год предоставит Овнам множество возможностей. Ваш покровитель – Марс защитит вас от всевозможного негатива. Однако, чтобы достичь успехов как в карьере, так и в личной жизни, вам придется работать изо всех сил. Но не стоит расстраиваться, вы же знаете, что вдохновение приходит к вам именно в самые критические моменты.

Телец

В этом году вы определенно почувствуете себя счастливчиком. Удача будет сопутствовать вам не только в работе, но и в личной жизни. Во всех делах вы будете чувствовать себя хозяином положения, а ваши настойчивость и упорство наверняка очаруют Огненного Петуха. Кстати, в делах любовных вас также ждут сюрпризы.

Близнецы

С первых дней нового года вы ощутите прилив сил и энергии. В этом году вы можете рассчитывать на множество новых знакомств, однако если вы хотите действительно преуспеть, вам придется хорошо поработать, особенно с мая по сентябрь. Кроме того, не стоит слишком уж доверять своей интуиции. Тщательно обдумывайте все свои поступки и принимайте взвешенные решения.

Рак

В 2017 году вы сможете, наконец, расслабиться и пожить в свое удовольствие. Это золотое время, когда ваши проблемы будут решаться сами собой, поэтому вы можете не суетиться и не тратить нервы на то, что не подвластно вашему влиянию. Главное – не торопите события и научитесь по-философски относиться к жизни.

Лев

Огненный Петух обещает вам очень удачный год. Главное – запаситесь терпением и не позволяйте лени одолевать вас. Именно лень и нежелание прислушиваться к другим могут помешать вашим планам воплотиться в жизнь. Поэтому постарайтесь собрать всю свою волю в кулак и потрудиться на славу. Петух любит трудолюбивых.

Дева


Дев в 2017 ожидает много приятных сюрпризов. Первая половина года будет для вас очень удачным периодом: начальство заметит ваши старания и будет всячески покровительствовать вам. В личной жизни тоже возможны приятные неожиданности. Во второй половине года вам лучше сбавить темп и не принимать судьбоносных решений. Однако в целом год для вас будет продуктивным и очень успешным.

Весы

Вы действительно умеете отдыхать и наслаждаться жизнью! Этот год не станет исключением: вас ждет много развлечений и приятного времяпровождения. Но не стоит посвящать веселью все свое время. Год Петуха несет для вас огромный творческий потенциал и море вдохновения. Поспешите воспользоваться им, чтобы развивать свои таланты и способности. Что касается отношений, то в этом году у вас как никогда много шансов встретить свою половинку или успешно вступить в брак.

Скорпион

В 2016 вы привыкли держать оборону и то и дело бороться с трудностями. У нас для вас хорошие новости: 2017 год несет вам успех. Удача будет сопутствовать вам во всех начинаниях. Вам даже может стать скучно от постоянного везения. Но не стоит расслабляться: обратите особо пристальное внимание на свои отношения с окружающими людьми. Прислушивайтесь к своей интуиции, чтобы понять, кому из них можно доверять, а кого лучше держать на расстоянии.

Стрелец

В этом году у вас есть много шансов вырасти как в профессиональном, так и в личностном плане. Однако для того, чтобы заслужить благосклонность Огненного Петуха, вам потребуется терпение, выдержка, а также последовательность, которой вам так не хватало в этом году. Это хорошее время, чтобы прислушаться к своему внутреннему миру, ведь гармония внутри вас обеспечит вам успех во всех делах в окружающем мире.

Козерог

В этом году вас ждут огромные жизненные перемены. Звезды сулят вам продвижение по карьерной лестнице, которое, впрочем, не произойдет спонтанно. Вам нужно научиться правильно использовать информацию: заводите полезные знакомства и постарайтесь наладить отношения с коллегами по работе. Чтобы не страдать от резких перепадов настроения, найдите для себя новое увлечение.

Водолей

Этот год сулит вам успех во всех ваших творческих начинаниях. Постарайтесь, однако, не уходить с головой в себя. Для достижения поставленных целей вам понадобятся ваши деловые качества и умение идти на контакт с людьми.

Рыбы

Как бы парадоксально это не звучало, но в 2017 году Рыбам нужно научиться плыть по течению. Примите тот факт, что не всегда все будет получаться так, как вы задумали. Если вы научитесь не переживать и не суетится по этому поводу, вы увидите, что у жизни для вас свои планы, порою намного лучше ваших собственных.
Как видите, год Огненного Петуха будет успешным для всех знаков. Чтобы не злить эту птичку с крутым нравом, постарайтесь усердно работать над собой и не поддаваться унынию!

Previous Post
Next Post