вторник, 16 мая 2017 г.

10 вещей, срок годности которых вы не знали


В этом выпуске на канале tophype мы расскажем о неожиданных вещах, у которых есть срок годности. Всегда легко понять, когда яйца или молоко испортились. А догадывались ли вы о том, какой на самом деле имеет срок годности кока-кола? Вы обязательно удивитесь, когда узнаете об этом.

Так же вы будете поражены, узнав, что срок годности есть даже у вашего смартфона. Товары, которые мы считаем не портящимися, на самом деле со временем теряют свою эффективность. Пора избавить свой дом от хлама с истекшим сроком годности. А мы вам в этом поможем.

Сколько лет, например, вашей подушке? Готовы поспорить, что большинство из вас этого даже и не знают. А есть ли срок годности у водки? Многие ответят, что нет и будут в корне неправы. Срок годности алкоголя гораздо меньше, чем вы можете себе представить.

Вы удивитесь, узнав, что срок годности есть даже у ваших кроссовок. И это далеко не то время, за которое вы их износите до дыр. А сколько могут храниться самые обычные пакеты? Обязательно оставляй крутые комментарии под нашим видео!

Previous Post
Next Post