суббота, 1 июля 2017 г.

5 ежедневных привычек, которые убивают твоё здоровье

Результат пошуку зображень за запитом "привычки, которые убивают твоё здоровье"
5 ежедневных привычек, которые убивают твоё здоровье. Каждый день мы делаем привычные вещи, даже не задумываясь о том правильно это или нет. Мы выполняем их на автопилоте. Скажите, задумывались ли вы над тем, что поза нога на ногу так вредна для здоровья?

В этой позе сидит каждый человек, хотя бы раз в день, многие сидят так часами особенно часто делают это женщины, которые надевают на работу короткие юбки. В таком положении поясничный отдел позвоночника в места своего естественного физиологического состояния лёгкого изгиба вперёд, изгибается назад и слегка поворачивается в сторону при этом мышцы поясничного отдела расслабляются. 

Такая поза при длительном сидении чревато нарушением кровообращения дистрофическими процессами в данной области и развитием межпозвоночных грыж. Одна нога перекрывает кровообращение второй ноги, а это способствует венозному застою и развитию варикозной болезни.

Это лишь одна привычка, которая присуща многим людям. Смотрите это видео и узнаете ещё больше интересных фактов, о ваших пагубных привычках.

Пагубные привычки, которые нас убивают

Previous Post
Next Post