среда, 28 июня 2017 г.

Она бросила чайный пакетик в раковину с грязной посудой. Результат тебя удивит!


Люди наслаждаются чаем уже тысячи лет. Существует несколько разновидностей чая, включая белый, зеленый, черный, улун. Каждый из них требует определенной температуры воды и точного количества времени на заварку. 


Насладившись непревзойденным вкусом любимого чая, мы обычно выбрасываем пакетик с заваркой. Но есть несколько способов, которые убедят тебя, что пакетик чая — полезнейшая вещь. В то время как этот напиток благоприятно влияет на организм, использованные чайные пакетики принесут пользу твоему кошельку.

Чайный пакетик поможет снять легкое раздражение кожи и облегчить боль от синяка, ожога, укуса насекомого и при герпесе. Нужно только намочить пакетик в холодной воде и приложить его к пораженному месту. Это снимает воспаление и способствует заживлению. Таким же образом можно убрать темные круги под глазами.

Сухой чайный пакетик хорошо впитывает запахи. Оставь пакетик на ночь в ботинках и можешь забыть о неприятном запахе. Несколько пакетиков в контейнере для еды помогут освежить холодильник.

Чтобы отмыть посуду от жира, достаточно оставить ее на ночь в воде, добавив пару чайных пакетиков. Чай с ароматом мяты также поможет избавиться от грызунов и насекомых. Просто оставь несколько пакетиков в местах, где может завестись живность.

Previous Post
Next Post