среда, 14 июня 2017 г.

Изобретена чудо-машина, которая сушит, гладит и складывает чистое белье


Будущее уже наступило. Об этом нам каждый день напоминают компании, изобретающие гаджеты, с которыми наша жизнь становится все проще и проще. Но машина, которую вы увидите в этом посте, просто лишает дара речи. Отныне человеку можно не гладить, и не складывать постиранные вещи — все это сделает FoldiMate.

Это инновационное изобретение придумано в Сан-Франциско тремя талантливыми инженерами из Израиля. Их имена: Галь Розов, Омер Эйнав и Ицхак Орбах.

Что же делает эта чудо-машина? Очень просто: она разглаживает, сушит и складывает ваше чистое белье. Достаточно только вложить в FoldiMate от 10 до 15 вещей, и они очень быстро (примерно за 1 мин) появятся перед вами в идеально виде.


Изобретение уже предварительно заказали несколько первых клиентов. Им FoldiMate доставят уже в 2017 году. Цена, конечно, не из дешевых — от 700 до 800 долларов придется отдать за такую штуковину. Но это выгодное вложение, ведь вы сэкономите кучу времени и сил.

Как же работает FoldiMate? Все благодаря конвейерной ленте и нескольким роботизированным манипуляторам. Ваша одежда будет обдаваться горячим паром и складываться специальными «робо-руками». В дополнение можно приобретать специальные капсулы, которые будут окутывать белье разными приятными ароматами.

Это видео наглядно разъяснит вам, как будет работать это чудо техники:

Previous Post
Next Post