воскресенье, 4 июня 2017 г.

5 ВАЖНЫХ ВЕЩЕЙ, КОТОРЫМ ОТЕЦ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬ СВОЮ ДОЧЬ !!!

3-site-85-750x480

Принято считать, что воспитание дочери в большей степени лежит на плечах матери, а воспитание сына — отца. Но писатель и фотограф Никита Замеховский-Мегалокарди считает совсем по-другому. Каждый отец должен вырастить не просто малышку-дочь, а чью-то возлюбленную, чью-то маму. И потому такая ответственная работа не обойдется без особого подхода.

1. Ответственность

Ответственность одна из самых необходимых вещей, которую должна уяснить каждая меленькая девочка. Нужно научить ребенка отвечать за свои поступки, чтобы в будущем она выросла в надежную спутницу для своего супруга.


2.Семейные ценности

Папа должен научить дочь уважать и любить своих маму и бабушку. Ребенок, который любит своих родителей, станет родителем, который любит своих детей.

3. Красота

Да, да, именно отец должен научить дочку чувству красоты. Накладывать макияж, подобрать платье — это все мама, но чувство меры должен научить папа, так как мужской вкус может стать мерилом женственности для девушки в будущем.

4. Приготовление пищи

Дочь должна знать, что научиться готовить очень важно и нужно. А для этого отец должен есть с аппетитом все, что готовится дома.

5. Доброта

Если отец хочет, чтобы ребенок был добрым, то для начала ему нужно научить дочь доверять себе и миру. Ребенок с разбитыми надеждами никогда не станет искренне относиться к окружающим.

Previous Post
Next Post